Categoría: Celulares
Celular Samsung Galaxy A17 SM-A175FLBKLTP 4GB 256GB Celeste
Estado:
Excelente
SKU:
8806097668299
Estado:
Excelente
Precio especial
S/ 689.00
Precio normal
S/ 899.00
Stock disponible.
Guía de estado del Producto
Grado A (Detalle Estetico Leve)
| Estado | Producto nuevo y funcional |
| Detalles | Solo la caja puede estar abierta o deteriorada. El producto no tiene marcas de uso ni defectos estéticos. |
Tarifas de Envío
Lima - Metropolitana:
| Lima Core | S/ 10.00 |
| Lima Periferia | S/ 15.00 |
Provincia:
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) | S/ 20.00 - S/ 30.00 |
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) — compras desde S/ 999 | Gratis |
Estado:
Excelente
El celular Samsung Galaxy A17 modelo SM-A175FLBKLTP cuenta con una configuración de 4 GB de memoria RAM y 256 GB de almacenamiento interno, ofreciendo un espacio amplio para guardar aplicaciones, fotos, videos y archivos personales, manteniendo un desempeño acorde a su capacidad indicada.
Su diseño presenta un acabado en color celeste, brindando una apariencia fresca y moderna que destaca por su estilo sobrio y atractivo, adecuado para el uso diario.
Este equipo corresponde a la línea Galaxy A de Samsung, identificado claramente por su modelo SM-A175FLBKLTP, manteniendo las especificaciones exactas señaladas en el nombre del producto, sin incorporar características adicionales no indicadas.
| Marca | Samsung |
|---|---|
| Color | Celeste |
| Modelo Celular | Samsung Galaxy A17 |
| Tamaño de pantalla | 6.7 Pulgadas |
| Almacenamiento | 256 GB |
| Capacidad Bateria | 5000 mAh |
| Conectividad Celular | 4G, 5G |
| Memoria RAM | 4 GB |
| Camara Principal | 50 MP |















Mi cuenta