Categoría: Celulares
Celular Xiaomi Redmi Note 13 PRO 6.6" 8GB 256GB Verde
Estado:
Excelente
SKU:
6941812763025
Estado:
Excelente
Experimenta un rendimiento superior con el Celular Xiaomi Redmi Note 13 PRO. Este dispositivo cuenta con una impresionante pantalla de 6.6 pulgadas, que ofrece una calidad de imagen nítida y colores vibrantes, ideal para disfrutar de tus contenidos m
Precio especial
S/ 1,579.00
Precio normal
S/ 1,589.00
Stock disponible.
Guía de estado del Producto
Grado A (Detalle Estetico Leve)
| Estado | Producto nuevo y funcional |
| Detalles | Solo la caja puede estar abierta o deteriorada. El producto no tiene marcas de uso ni defectos estéticos. |
Tarifas de Envío
Lima - Metropolitana:
| Lima Core | S/ 10.00 |
| Lima Periferia | S/ 15.00 |
Provincia:
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) | S/ 20.00 - S/ 30.00 |
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) — compras desde S/ 999 | Gratis |
Estado:
Excelente
Experimenta un rendimiento superior con el Celular Xiaomi Redmi Note 13 PRO. Este dispositivo cuenta con una impresionante pantalla de 6.6 pulgadas, que ofrece una calidad de imagen nítida y colores vibrantes, ideal para disfrutar de tus contenidos multimedia. Con 8GB de RAM y 256GB de almacenamiento interno, tendrás espacio de sobra y velocidad para todas tus aplicaciones, juegos y archivos. Su elegante diseño en color verde lo hace destacar, añadiendo un toque de estilo a tu día a día.
| Marca | Xiaomi Redmi |
|---|---|
| Color | Verde |
| Modelo Celular | NOTE 13 PRO |
| Tamaño de pantalla | 6.6" |
| Almacenamiento | 256GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Camara Principal | 200MP |















Mi cuenta