Categoría: Celulares
Celular 4G Motorola G15 XT2521-2 4GB 512GB 50MP Azul
Estado:
Excelente
SKU:
840023291449
Estado:
Excelente
Precio especial
S/ 659.00
Precio normal
S/ 1,189.00
Stock disponible.
Guía de estado del Producto
Grado A (Detalle Estetico Leve)
| Estado | Producto nuevo y funcional |
| Detalles | Solo la caja puede estar abierta o deteriorada. El producto no tiene marcas de uso ni defectos estéticos. |
Tarifas de Envío
Lima - Metropolitana:
| Lima Core | S/ 10.00 |
| Lima Periferia | S/ 15.00 |
Provincia:
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) | S/ 20.00 - S/ 30.00 |
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) — compras desde S/ 999 | Gratis |
Estado:
Excelente
El Motorola Moto G15 llega este año con una pantalla FHD+ de 6.72 pulgadas y potenciado por un procesador Mediatek Helio G81 Extreme con hasta 8GB de RAM y hasta 512GB de almacenamiento. La cámara posterior del Moto G15 es dual, con un sensor principal de 50MP, tiene parlantes stereo, batería de 5200 mAh, y protección contra salpicaduras.
| Marca | Motorola |
|---|---|
| Color | Azul |
| Modelo Celular | Motorola G15 |
| Tamaño de pantalla | 6,72 Pulgadas |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Capacidad Bateria | 5200 mAh |
| Conectividad Celular | 4G |
| Memoria RAM | 4GB |
| Camara Principal | 50MP |















Mi cuenta