Categoría: Laptops
Laptop HP 14-EP0033 14" Intel Core I3 8GB 512GB W11
Estado:
Excelente
SKU:
52327510050
Estado:
Excelente
Laptop HP 14-EP0033 14" Intel Core I3 8GB 512GB W11
Precio especial
S/ 1,789.00
Precio normal
S/ 1,799.00
Stock disponible.
Guía de estado del Producto
Grado A (Detalle Estetico Leve)
| Estado | Producto nuevo y funcional |
| Detalles | Solo la caja puede estar abierta o deteriorada. El producto no tiene marcas de uso ni defectos estéticos. |
Tarifas de Envío
Lima - Metropolitana:
| Lima Core | S/ 10.00 |
| Lima Periferia | S/ 15.00 |
Provincia:
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) | S/ 20.00 - S/ 30.00 |
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) — compras desde S/ 999 | Gratis |
Estado:
Excelente
Laptop HP 14-EP0033 14" Intel Core I3 8GB 512GB W11
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo Latops | 14-EP0033 |
| Procesador Laptops | Intel Core i3-1315U |
| Memoria RAM Laptops | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Color | Gris |















Mi cuenta