Categoría: Laptops
Laptop Lenovo 82QD00GNUS Ci5-1235U 15.6" 8GB 256GB W11
Estado:
Excelente
SKU:
52327510150
Estado:
Excelente
Descubre la Laptop Lenovo IdeaPad 1i 82QD00GNUS, con pantalla de 15.6" FHD para una experiencia visual impresionante. Equipado con el procesador Intel Core i5-1235U de 12ª generación, 8GB de RAM y 256GB SSD, este portátil garantiza un rendimiento efi
Precio especial
S/ 2,289.00
Precio normal
S/ 2,299.00
Stock disponible.
Guía de estado del Producto
Grado A (Detalle Estetico Leve)
| Estado | Producto nuevo y funcional |
| Detalles | Solo la caja puede estar abierta o deteriorada. El producto no tiene marcas de uso ni defectos estéticos. |
Tarifas de Envío
Lima - Metropolitana:
| Lima Core | S/ 10.00 |
| Lima Periferia | S/ 15.00 |
Provincia:
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) | S/ 20.00 - S/ 30.00 |
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) — compras desde S/ 999 | Gratis |
Estado:
Excelente
Descubre la Laptop Lenovo IdeaPad 1i 82QD00GNUS, con pantalla de 15.6" FHD para una experiencia visual impresionante. Equipado con el procesador Intel Core i5-1235U de 12ª generación, 8GB de RAM y 256GB SSD, este portátil garantiza un rendimiento eficiente para tus tareas diarias. Su diseño elegante y ligero, lo hace perfecto para llevarlo a cualquier lugar. Además, cuenta con cámara HD, Wi-Fi 6 y Windows 11 Home para una conectividad y productividad superiores
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo Latops | 82QD00GNUS |
| Procesador Laptops | Intel Core i5-1235U |
| Memoria RAM Laptops | 8GB |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |















Mi cuenta