Estado:
Excelente
Descubre la Laptop Lenovo IdeaPad 3 82KT00V8US, con pantalla de 14" FHD para una experiencia visual impresionante. Equipado con el potente procesador AMD Ryzen 7 5700U de 8 núcleos, 8GB de RAM y 512GB SSD, este portátil garantiza un rendimiento excep
Precio especial
S/ 2,589.00
Precio normal
S/ 2,599.00
Stock disponible.
Guía de estado del Producto
Grado A (Detalle Estetico Leve)
| Estado | Producto nuevo y funcional |
| Detalles | Solo la caja puede estar abierta o deteriorada. El producto no tiene marcas de uso ni defectos estéticos. |
Tarifas de Envío
Lima - Metropolitana:
| Lima Core | S/ 10.00 |
| Lima Periferia | S/ 15.00 |
Provincia:
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) | S/ 20.00 - S/ 30.00 |
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) — compras desde S/ 999 | Gratis |
Estado:
Excelente
Descubre la Laptop Lenovo IdeaPad 3 82KT00V8US, con pantalla de 14" FHD para una experiencia visual impresionante. Equipado con el potente procesador AMD Ryzen 7 5700U de 8 núcleos, 8GB de RAM y 512GB SSD, este portátil garantiza un rendimiento excepcional. Su diseño elegante y ligero, lo hace perfecto para llevarlo a cualquier lugar. Además, cuenta con cámara HD con obturador de privacidad, Wi-Fi 6 y Windows 11 Home
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo Latops | 82KT00V8US |
| Procesador Laptops | Ryzen 7 5700U |
| Memoria RAM Laptops | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tamaño de pantalla | 16" |















Mi cuenta