Categoría: Laptops
Laptop HP Envy x360 6P6Z6UA#ABA R7 15.6" 16GB 512GB W11 Touchscreen
Estado:
Excelente
SKU:
52327510155
Estado:
Excelente
Descubre la Laptop HP Envy x360 6P6Z6UA#ABA, un portátil 2 en 1 con pantalla táctil de 15.6" FHD que ofrece una experiencia visual impresionante. Equipado con el potente procesador AMD Ryzen 7 7730U, 16GB de RAM y 512GB SSD, este portátil garantiza u
Precio especial
S/ 3,389.00
Precio normal
S/ 3,399.00
Stock disponible.
Guía de estado del Producto
Grado A (Detalle Estetico Leve)
| Estado | Producto nuevo y funcional |
| Detalles | Solo la caja puede estar abierta o deteriorada. El producto no tiene marcas de uso ni defectos estéticos. |
Tarifas de Envío
Lima - Metropolitana:
| Lima Core | S/ 10.00 |
| Lima Periferia | S/ 15.00 |
Provincia:
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) | S/ 20.00 - S/ 30.00 |
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) — compras desde S/ 999 | Gratis |
Estado:
Excelente
Descubre la Laptop HP Envy x360 6P6Z6UA#ABA, un portátil 2 en 1 con pantalla táctil de 15.6" FHD que ofrece una experiencia visual impresionante. Equipado con el potente procesador AMD Ryzen 7 7730U, 16GB de RAM y 512GB SSD, este portátil garantiza un rendimiento excepcional. Su diseño elegante y ligero, lo hace perfecto para llevarlo a cualquier lugar. Además, cuenta con gráficos AMD Radeon, cámara HP True Vision 5MP, Wi-Fi 6E y Windows 11 Home para una conectividad y productividad superiores
| Marca | HP |
|---|---|
| Modelo Latops | 6P6Z6UA#ABA |
| Procesador Laptops | Ryzen 7 7730U |
| Memoria RAM Laptops | 16GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
| Color | Silver |















Mi cuenta