Categoría: Laptops
Laptop Lenovo 82RK00YDUS Ci7-1255U 15.6" 8GB 512GB W11 Touchscreen IPS
Estado:
Excelente
SKU:
52327510134
Estado:
Excelente
Eleva tu productividad con el Lenovo IdeaPad 3i 82RK00YDUS. Pantalla táctil de 15.6" FHD para una experiencia visual envolvente, impulsado por el poderoso procesador Intel Core i7-1255U de 12ª generación y 8GB de RAM para un rendimiento imbatible. Al
Precio especial
S/ 3,389.00
Precio normal
S/ 3,399.00
Stock disponible.
Guía de estado del Producto
Grado A (Detalle Estetico Leve)
| Estado | Producto nuevo y funcional |
| Detalles | Solo la caja puede estar abierta o deteriorada. El producto no tiene marcas de uso ni defectos estéticos. |
Tarifas de Envío
Lima - Metropolitana:
| Lima Core | S/ 10.00 |
| Lima Periferia | S/ 15.00 |
Provincia:
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) | S/ 20.00 - S/ 30.00 |
| Provincias (Agencia Shalom / Olva) — compras desde S/ 999 | Gratis |
Estado:
Excelente
Eleva tu productividad con el Lenovo IdeaPad 3i 82RK00YDUS. Pantalla táctil de 15.6" FHD para una experiencia visual envolvente, impulsado por el poderoso procesador Intel Core i7-1255U de 12ª generación y 8GB de RAM para un rendimiento imbatible. Almacena todo lo que necesitas en su veloz SSD de 512GB. Diseño ultradelgado y ligero. Incluye cámara HD con obturador de privacidad, Wi-Fi 6 y Windows 11 Home. ¡Lleva la tecnología de vanguardia a donde vayas!
| Marca | Lenovo |
|---|---|
| Modelo Latops | 82RK00YDUS |
| Procesador Laptops | Intel Core i7-1255U |
| Memoria RAM Laptops | 8GB |
| Almacenamiento | 512GB SSD |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |















Mi cuenta